Ники Минаж раскритиковала Кевина Федерлайна и вступилась за Бритни Спирс

«Только трусы используют средства массовой информации против известного человека, которого они когда-то любили».

Legion-Media Ники Минаж

Ники Минаж раскритиковала бывшего мужа Бритни Спирс, Кевина Федерлайна, после того, как он публично заявил, что их с певицей общие дети не желают видеться с матерью и стыдятся ее

«Ты понимаешь, каким грёбаным клоуном можно быть взрослому мужчине: как только ты видишь, что кто-то счастлив и женится, и движется дальше, и свободен, и чувствует себя хорошо в своей шкуре, ты предпринимаешь попытки публично сломать человека», — эмоционально высказалась Минаж.

«Только трусы используют средства массовой информации против известного человека, которого они когда-то любили, с которым они рожали детей, о котором когда-то заботились», - продолжила Ники. Минаж также выразила надежду, что «карма» рано или поздно настигнет 44-летнего Федерлайна.

Рэперша похвалила Спирс. Ники и Бритни вместе гастролировали в 2011 году и работали над ремиксом на песню Till the World Ends.

«Она любит своих детей больше, чем саму жизнь», — подчеркнула Минаж.

Королева рэпа считает, что Кевин Федерлайн использовал своих же детей в качестве оружия, сделав откровенное интервью об их матери и разместив видео, на которых Спирс ругает мальчиков.