Дженнифер Лопес публично заступилась за Бритни Спирс после ее ссоры с Кевином Федерлайном

«Говорите каждой маленькой девочке в мире, чтобы она была громче и никогда не отступала».

Legion-Media Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес в своих социальных сетях выразила поддержку Бритни Спирс в ее публичной ссоре с бывшим мужем и отцом двух сыновей — Кевином Федерлайном.

«Оставайтесь сильной», — написала 53-летняя Лопес в своем блоге, поделившись фото, на котором она и Бритни запечатлены на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2001 года.

Спирс выразили коллеге слова благодарности и поразмышляла о равенстве и независимости.

«Мы живем в мире, где имеем право использовать свои ноги, свое сердце, свой рот, свои глаза и свое тело для самовыражения. Так, как хотим! Это декларация нашей независимости, наше право на равенство! Как однажды сказала Дженнифер Лопес, смотрите прямо в камеру и говорите каждой маленькой девочке в мире, чтобы она была громче и никогда не отступала, чтобы пролить свет на несправедливость! Я здесь, чтобы поделиться тем, что свобода - это состояние души! Бог благословил каждого из нас», — написала Бритни.

Напомним, что на днях Спирс откровенно рассказала, как ей тяжело быть матерью двух неуправляемых подростков, которые стыдятся ее и не хотят видеть. 

«Осознаёт ли это г-н Федерлайн или нет, но он не только нарушил частную жизнь и достоинство матери своих детей, он подорвал права своих детей, чью частную жизнь он должен защищать», — заявил адвокат певицы Мэтью Розенгарт.