Токсичные отношения: Никола Пельтц намекнула на крупную ссору с Викторией Бекхэм

«У всех бывают дни, когда люди заставляют нас чувствовать себя плохо».

Соцсети Никола Пельтц и Виктория Бекхэм

Никола Пельтц поделилась в своем блоге фотографией, которая всерьез заставила ее поклонников поволноваться. На снимке жена Бруклина Бекхэма запечатлена со слезами на глазах, а в посте девушка порассуждала о токсичных отношениях, намекая, по всей видимости, на Викторию Бекхэм, с которой у нее не сложилось взаимопонимания

«Иногда мне так трудно показывать свои грустные эмоции», — написала Никола. Она пояснила, что когда-то ее «сильные родители» вбили ей в голову неправильные представления о том, как выражать свои чувства. Нельзя позволять людям сломить себя или ранить сердце, — учили Пельтц в детстве.

Никола — дочь бизнесмена-миллиардера Нельсона Пельтца и его третьей жены, модели Клаудии Хеффнер Пельтц. В общей сложности у них восемь детей.

Супруга Бруклина Бекхэма намекнула, хотя и расплывчато, на контекст печального снимка: «У всех бывают дни, когда люди заставляют нас чувствовать себя плохо, и это нормально, когда вы обижаетесь. Я просто подумала, что напишу что-нибудь, потому что я никогда не показываю здесь эту свою сторону... Я очень вас всех люблю и искренне ценю вашу поддержку. Это так много значит, когда вы, ребята, шлете мне свое добро. Я вас вижу, я вас слышу, это многое значит для меня».

Многие знаменитости в комментариях выразили свою поддержку Пельтц. «У тебя самое удивительное сердце, я так тебя люблю», — написал Бруклин Бекхэм. «Люблю тебя», — лаконично ответила Пэрис Хилтон.

Напомним, что в последнее время ходят слухи о продолжающейся вражде между Николой Пельтц и Викторией Бекхэм. Говорят, что напряженность возникла в преддверии звездной свадьбы наследницы миллиардера с Бруклином. Теперь же Виктория яростно ревнует сына к семье Пельтц. Она считает, что ее старший ребенок слишком много времени проводит с новоиспеченными родственниками, а те не слишком благотворно на него влияют, из-за чего, например, у юноши никак не складывается карьера.