Принц Гарри мечтает вернуться в Великобританию даже наперекор Меган Маркл

«С тех пор, как он женился, действительно произошла большая трансформация».

Legion-Media Принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл ушли с поста старших членов королевской семьи в 2020 году. По мнению многих экспертов и поклонников, в последнее время, появляясь на публичных мероприятиях, герцог Сассекский выглядит всё более «несчастным». Королевский корреспондент Ричард Палмер утверждает, что принц Гарри, вероятно, пожалел о переезде в США. Ему трудно адаптироваться, и со временем он «будет скучать по Великобритании всё больше и больше».

«Они [Меган и Гарри] не кажутся мне такими счастливыми, когда они на публике», – отметил Палмер, вспомнив недавний визит супругов в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке, где герцог Сассекский выступил с речью о проблемах изменения климата, ментальном здоровье и порассуждал на тему демократии и свободы личности. Правда, эксперт всё же выразил надежду, что со временем Гарри, «возможно, привыкнет» к жизни в США, хоть это и будет сложно.

Еще один королевский корреспондент, Ричард Иден из Daily Mail, тоже поделился своим наблюдением о том, что Гарри часто выглядит несчастным. «Он всегда был тем, кто много улыбался, шутил и смеялся. С тех пор, как он женился, действительно произошла большая трансформация».