Похудевшая Меган Маркл и принц Гарри посетили с деловым визитом Нью-Йорк. Новые фото пары!

Герцогиня Сассекская поразила публику точеной фигурой.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл посетили штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке. Герцог и герцогиня Сассекские прибыли в Нью-Йорк, чтобы выступить в рамках официальных мероприятий по случаю празднования Международного дня Нельсона Манделы. Супруги очень внимательно относятся к социальной повестке, а также вопросам равенства и ментального здоровья. Именно поэтому принц Гарри с большим удовольствием принял приглашение и произнес перед Генеральной Ассамблеей ООН речь о расовом расслоении общества, экологическом кризисе и проблемах бедности.

Но больше внимания прессы было приковано, конечно же, к его супруге. В последнее время Меган Маркл часто подвергалась критике из-за своего лишнего веса. Скинуть лишние килограммы после вторых родов она не могла долго. Однако нынешний визит в Нью-Йорк оказался настоящим триумфом герцогини Сассекской. В штаб-квартире ООН она появилась в элегантной юбке-карандаш от Givenchy и обтягивающем топе. Наряд выгодно подчеркнул талию и бедра Меган. И надо отметить, она в прекрасной форме!

Свой образ герцогиня Сассекская дополнила золотыми часами и браслетом Cartier. Украшения достались ей от принцессы Дианы. И это символично. Леди Ди была большой поклонницей деятельности Нельсона Манделы и с радостью поддерживала все его благотворительные инициативы.