«Намек на тревогу»: эксперт по языку тела сделала неожиданные выводы об отношениях принца Уильяма и Кейт Миддлтон

«Он запросто может отключиться и повеселиться».

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс выступила с новыми заявлениями об отношениях знаменитой пары. Она проанализировала жестикуляцию и тактильный контакт герцога и герцогини Кембриджских и сделала некоторые выводы. 

По утверждению Джуди, Кейт и Уильям — противоположности, особенно когда дело доходит до их бытовых привычек во время отдыха. Поскольку у Миддлтон трое маленьких детей, «у нее может быть меньше времени для естественного и расслабленного состояния, чем ей хотелось бы». «Герцогине может быть трудно лежать и отключаться более чем на несколько минут, прежде чем она решит проверить, всё ли в порядке», – заявила эксперт. Чего не скажешь о принце Уильяме: «Он может опираться на одну ногу, когда стоит, его руки часто располагаются на бедрах. Это красноречиво свидетельствует о том, что он легко способен отключаться от переживаний, когда это возможно».

Джуди отметила, что язык тела пары показывает, насколько они ценят время, проведенное вместе в отпуске. Эксперт добавила: «Особенно это заметно по Уильяму. Он использует такие дни по максимуму». Также Джеймс отметила, что поведение герцога Кембриджского на публичных мероприятиях резко отличается от его поведения на отдыхе, когда он принимает роль отца и мужа.

«Его язык тела на официальных королевских приемах может указывать на постоянный уровень социальной застенчивости и намек на тревогу. Но вот когда он в роли папы или мужа, он, кажется, запросто может отключиться и повеселиться», – заключила эксперт.