Эзра Миллер снова в центре скандала: трое детей и их мать, которые жили в его доме, пропали без вести

К актеру нагрянула полиция.

Legion-Media Эзра Миллер

В июне этого года стало известно, что Эзра Миллер приютил на своей ферме в Вермонте молодую женщину, которая страдала от регулярных побоев мужа, и ее троих маленьких детей. С семьей актер познакомился на Гавайях. Пожалев несчастную, он предложил ей кров. Однако позже выяснилось, что дом Эзры, где остановилась женщина с малышами, завален огнестрельным оружием, боеприпасами и марихуаной. Миллера раскритиковали за подобную выходку, а молодую мать неравнодушные жители Вермонта и вовсе предложили лишить родительских прав. Скандал получил продолжение. Теперь героиню сомнительной истории разыскивает полиция. Новая подруга Эзры Миллера и ее трое детей — пяти, четырех и одного года — пропали без вести. Согласно судебным документам, в минувшие выходные женщине дважды пытались вручить ордер от прокураторы на рассмотрение вопроса о лишении ее родительских прав, но безуспешно. 

Эзра Миллер в свою очередь заявил полицейским, что семья не живет на его ферме уже несколько месяцев, что, по мнению прокуратуры штата, выглядит как попытка «уклониться от исполнения приказа». Rolling Stone сообщает, что во время одного из визитов властей в поместье Миллеру было попутно предъявлено обвинение в краже со взломом. Предположительно, актер украл несколько бутылок алкоголя из чужого дома.

Местный источник сообщил, что несколько офицеров находились в особняке звезды во вторник вечером почти час, хотя причина не была ясна. 
Также отмечается, что женщина, жившая у Миллера, ежедневно публиковала сообщения в социальных сетях до середины июля, но потом ее аккаунт был удален.