Снова влип: Эзра Миллер приютил троих детей и их мать на ферме с оружием

В доме также обнаружены наркотики.

Legion-Media Эзра Миллер

Эзра Миллер влип в очередной скандал. Актер приютил молодую мать и ее троих маленьких детей на ферме в Вермонте. С женщиной, страдающей от регулярных побоев мужа, Эзра познакомился на Гавайях и решил ее приютить у себя. Сообщается, что дом, где остановилась несчастная с малышами, завален огнестрельным оружием, боеприпасами и марихуаной. Старшему ребенку всего пять лет.

Журналист Rolling Stone утверждает, что лично видел видеозапись, на которой запечатлено как минимум восемь штурмовых орудий, винтовок и пистолетов, разбросанных по гостиной особняка. Он отметил, что некоторые виды оружия находились рядом с мягкими животными.
Другой источник добавил, что годовалая девочка однажды даже взяла пулю и сунула ее себе в рот.

Кроме того, инсайдеры утверждают, что дети часто и в больших количествах употребляют марихуану. Rolling Stone сообщает, что рядом с владениями Миллера находится крупная ферма по выращиванию каннабиса, которая не входит в число 25 лицензированных культиваторов штата.

Правда, сама женщина, которая живет у Эзры, настаивает на том, что ей и ее детям ничего не угрожает. 

«Домашнее ранчо Эзры стало для нас исцеляющей гаванью. Тут, конечно, может быть огнестрельное оружие для самообороны, но оно хранится в той части дома, куда дети не заходят. Мы можем расслабиться здесь благодаря заботе, которую обеспечивает Эзра», — приводит SUPER.RU цитату гостьи Миллера.