«Можно только гордиться»: Сэм Асгари высказался по поводу откровенных фотографий Бритни Спирс в соцсетях

Нынешний муж певицы яростно защищает ее от нападок бывшего.

Соцсети Сэм Асгари и Бритни Спирс

Недавно бывший муж Бритни Спирс, Кевин Федерлайн, заявил, что их с Бритни общие сыновья не желают видеться со своей матерью. И всё из-за сомнительного контента, который певица публикует у себя в соцсетях. Откровенные фотографии 40-летней звезды негативно влияют на репутацию ее детей в школе. 

Однако Сэм Асгари, нынешний муж певицы, решил заступиться за честь своей избранницы. Он ответил, что заявление Кевина, будто 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден дистанцируются от Бритни, не имеет под собой никаких оснований. А накануне спорстмен постарался оправдать откровенные фото своей жены, которые она выкладывает в соцсети уже несколько месяцев. 

По его словам, фотографии не являются причиной, по которой ее сыновья давно не видятся с матерью. «На самом деле они осознают однажды (если еще нет), что действия их матери безвредны и являются выражением новообретенной свободы. Здесь нечего стыдиться, можно только гордиться», — ответил Сэм в соцсетях.

Кроме того, Асгари добавил, что даже если сыновья Бритни действительно были бы смущены ее пикантными кадрами и открытым бодипозитивом, то они были бы не первыми подростками, которые стыдятся своих родителей.