Ким Кардашьян в ярости из-за выходок Канье Уэста: она встала на защиту Пита Дэвидсона

«Ким не потерпит его агрессивного поведения по отношению к людям, которых она любит».

Legion-Media Ким Кардашьян

Канье Уэст вновь взялся за старое – он продолжает публично издеваться над Питом Дэвидсоном, из-за чего тому даже пришлось прибегнуть к помощи психотерапевта. «Ким в ярости и невероятно расстроена… Канье вернулся к своим старым привычкам, и Ким не потерпит его агрессивного поведения по отношению к людям, которых она любит и о которых заботится», — прокомментировал инсайдер из близкого окружения Кардашьян.

«Ким и Канье в последнее время были в хороших отношениях, поскольку их связывают заботы о воспитании общих детей. Ким даже была счастлива поддержать экс-супруга и сделать для него фотосессию и пост для продвижения Yeezy… Но его поведение – просто очередное напоминание о том, что Канье никогда не изменится, и ответ на вопрос, почему у них нет шанса на примирение», – продолжил источник.

Напомним, что на днях Уэст поделился снимком фейковой первой страницы New York Times с заголовком «ДЭВИДСОН УМЕР В ВОЗРАСТЕ 28» после того, как стало известно о расставании Пита и Ким.

Еще один источник заявил, что Кардашьян «всегда будет защищать Пита», независимо от статуса их отношений, и не будет терпеть поведение Уэста. «Она уже никогда не сойдется снова с Канье», — безапелляционно отрезал источник.