Стала известна истинная причина расставания Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона. Рассказываем!

«Просто сейчас они мыслят в совершенно разных направлениях».

Legion-Media Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Новость о расставании Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона шокировала абсолютно всех! Один из инсайдеров, близких к паре, рассказал о причине, которая предрешила эти события. Оказывается, во всём виновата... разница в возрасте.

«Питу 28, а Ким 41 — просто сейчас они мыслят в совершенно разных направлениях. Пит совершенно спонтанный и импульсивный и хочет, чтобы Ким немедленно полетела в Нью-Йорк, в Австралию или куда бы он ни собрался. Но у нее четверо детей, и это не так просто. Ей нужно сосредоточиться на воспитании», — пояснил источник.

Также известно, что Кардашьян, которая управляет несколькими компаниями и снимается в реалити-шоу, была «полностью истощена этими отношениями и другими вещами, происходящими в ее жизни». Не так давно теледива пережила трудный развод с Канье Уэстом.

«Когда Ким с кем-то еще, Канье может заставить ее волноваться, акцентируя внимание на их детях. Он пытается разделять и властвовать. Он ничего не может с этим поделать. Ким — очень преданная мать, и ее дети всегда будут на первом месте. Она хочет и нуждается в гармонии дома и в жизни», — пояснил источник.

Кардашьян и Дэвидсон в последнее время проводили время порознь, так как он был в Австралии на съемках своего нового фильма.

Также в одном из интервью Ким предположила, что ее влюбленнасть в Пита была лишь мимолетной искрой страсти. Впервые они поцеловались перед камерой осенью 2021 года во время съемок программы Saturday Night Live, изображая Аладдина и Жасмин. «Хоть это был и сценический поцелуй, но всё же это было круто. Я подумала: «Вау, я действительно не целовалась ни с кем в течние 10 лет, так что, может быть, я просто глупая, и это ничего не значит», — отметила Ким.