Doja Cat побрилась налысо! Что случилось?

Рэп-исполнительница сбрила волосы и брови в прямом эфире.

Legion-Media Doja Cat

Скандальная артистка Doja Cat не перестает шокировать и удивлять фанатов. После публичного конфликта со звездой сериала «Очень странные дела» Ноа Шнаппом на девушку обрушилась волна критики. Она даже была вынуждена закрыть страницы в соцсетях. Но ненадолго. 

На днях Амала (настоящее имя артистки) вышла в прямой эфир и... побрилась налысо! Такие кардинальные перемены во внешности Doja Cat объяснила очень просто: ей с рождения не хотелось иметь волосы, потому что они требуют тщательного ухода, а у нее нет на это ни времени, ни желания. «Мне кажется, что у меня никогда не должно было быть волос. Я часто ношу парики, а волосы под ними постоянно мокрые, кожа потеет, мне не нравится это», — рассказала Doja. Вместе с волосами Амала сбоила и брови.

Отметим, что несмотря на эпатажные и противоречивые выходки Doja Cat, поклонники девушки отмечают ее старания и заслуги. Например, образ Амалы на церемонии Billboard Music Awards 2022 стал самым обсуждаемым в Сети. Причём в хорошем смысле: фанатов восхитили смелость и креативность наряда певицы. 

Doja Cat на Billboard Music Awards 2022 Legion-Media Doja Cat на Billboard Music Awards 2022