Скандал! Почему в Сети раскритиковали Doja Cat?

«Это змеиное дерьмо и поступок тупого ребенка».

Legion-Media Doja Cat

Экстравагантная певица и рэп-исполнительница Doja Cat снова на слуху отнюдь не из-за своих карьерных достижений. Около двух месяцев назад девушку обвинили в неуважительном отношении к своим фанатам, после чего она написала эмоциональный пост о завершении карьеры в соцсетях. Но на этом публичные заявления Амалы (настоящее имя артистки) не закончились. В этот раз девушка не поскупилась на оскорбления в адрес звезды сериала «Очень странные дела» Ноа Шнаппа.

Ноа Шнапп Legion-Media Ноа Шнапп

Doja Cat написала Ноа с просьбой познакомить ее с коллегой – Джозефом Куинном, а также поинтересовалась, свободно ли его сердце сейчас. Ноа перенаправил певицу на личную страницу Джозефа, ответив, что она сама может написать ему в личных сообщениях. Но позже Шнапп поделился скриншотом в уже удаленном видео в TikTok, которое мгновенно стало вирусным. Пользователи назвали поведение артистки «крайне неловким» и «унизительным». 

Doja Cat не смогла проигнорировать распространение их личной переписки и вышла в прямой эфир со словами: «Я расскажу всё об этом гребанном Ноа Шнаппе». «Давайте для начала успокоимся», – начала она. «Когда ты такой молодой, ты делаешь ошибки. Ты занимаешься ерундой. Ты говоришь чушь, портишь отношения с людьми. Если ты делаешь такие вещи, то ты должен понимать, что не стоит так поступать в будущем. Я тоже облажалась, но больше так не сделаю», – сказала девушка. В завершении Doja Cat заявила: «Тот факт, что Ноа сделал это, то есть запостил приватный разговор между мной и им – это змеиное дерьмо. Это поступок тупого ребенка». Пока никто из участников конфликта не дал комментариев, но фанаты Ноа Шнаппа обрушились с критикой на певицу за грубое обращение с их кумиром.