Girl Power: бывшие Spice Girls Мел Си и Джери Холлиуэлл воссоединились на Евро-2022. Фото!

«Вы вдохновили поколение молодых женщин зашнуровать ботинки и состязаться с парнями».

@therealgerihalliwell Джери Хорнер (Холлиуэлл) и Мел Си

Мелани «Мел Си» Чисхолм воссоединилась со своей коллегой по группе Spice Girls Джери Хорнер (Холливуэлл) на матче между командами Англии и Германии в финале чемпионата Европы по футболу среди женщинна стадионе Уэмбли.

После события Чисхолм опубликовала в блоге серию фотографий и видео, на которых она и Холлиуэлл болеют за Англию с трибун. «Lionesses — вы героини, каждая из вас! Как же невероятно наблюдать, как группа молодых женщин собирается вместе, поддерживает друг друга, меняет восприятие людей и затрагивает сердца всей страны. Вы вдохновили поколение молодых женщин зашнуровать ботинки и состязаться с парнями! Какая радость наблюдать за этим знаковым моментом с моей подругой по Spice Girls Джери, мы безмерно горды», — написала в посте Чисхолм.

Джери также поделилась несколькими фотографиями с матча на своей странице. На одном из снимков она запечатлена в обнимку с Мел Си: «Ура, поздравляю! Львицы!»

В прошлом году Чисхолм рассказала о возможном реюнион-туре Spice Girls. Она заверила фанатов, что «постоянно» общается с Холлиуэлл, Мелани Браун и Эммой Бантон по поводу воссоединения группы: «Я очень на это надеюсь. Мы говорим об этом. Мы говорим об этом постоянно. Это всегда в наших планах. Два года назад мы устроили эти удивительные концерты на британских островах. Это было лучшее, что мы когда-либо делали. Невероятно! Мы отлично провели время».