Эмоциональный срыв: Бена Аффлека застали в слезах во время дня рождения Дженнифер Лопес

Поклонники обеспокоены состоянием актера во время медового месяца с певицей.

Legion Media Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

После того, как Бен Аффлек и Дженнифер Лопес узаконили свои отношения после 20 лет знакомства, они отправились в Париж в медовый месяц. Звездная пара отлично проводит время — супругов постоянно замечают на прогулках или в роскошных ресторанах. Однако на днях в Сети появились новые фотографии молодоженов, которые обеспокоили поклонников пары. Судя по снимкам, в отношениях влюбленных не всё так гладко.

Дело в том, что на всех снимках Бен Аффлек выглядит мрачным и слегка расстроенным. Актер не улыбался и был потерянным.

Кроме того, в тот вечер, когда супруги праздновали день рождения Лопес в ресторане La Girafe, Бен и вовсе озадачил пользователей Сети. Папарацци застали его в слезах — и это не было похоже на проявление эмоций радости. На снимках отчетливо видно, что глаза Аффлека успели покраснеть и опухнуть из-за плача.

Пока неизвестно, что именно вызвало бурную реакцию актера, однако поклонники звездной пары уже начинают накручивать себя. Они опасаются, что Бен пожалел о том, что женился на Дженнифер. Фанаты подозревают, что он снова, как уже было почти 20 лет назад, усомнился, стоило ли ему связывать всю свою дальнейшую судьбу с Джей Ло.

Тем не менее, поклонники пары верят в лучшее и надеются, что слезы Аффлека никак не связаны с Лопес.