Дженнифер Лопес отметила 53-летие вместе с Беном Аффлеком в Париже

Романтические каникулы молодоженов продолжились особым праздником.

Legion Media Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Трудно поверить, но в минувшее воскресенье Дженнифер Лопес исполнилось 53 года. Праздник в свою честь певица отметила с супругом, Беном Аффлеком, во время их медового месяца в Париже. 

Днем именинница привлекла внимание розовым платьем длины миди от любимого бренда Reformation. Образ она дополнила сумочкой в тон и бежевыми босоножками. Между тем, Аффлек продемонстрировал стильный повседневный образ, надев темные брюки и голубую рубашку на пуговицах.

Однако утренним выходом празднование дня рождения не закончилось. Вечером звездная пара с детьми отправилась в новый ресторан Christian Dior, чтобы как следует отметить особую дату. Джей Ло выбрала роскошное платье с богатым декором — наряд буквально усыпан шелковыми цветами. Бен Аффлек, в свою очередь, появился в сером костюме и белой рубашке. 

Дженнифер Лопес целый день купалась в поздравлениях, которые неслись отовсюду. Первыми певицу и актрису поздравили дети: 14-летняя дочь Эмма, а также дочери Бена Аффлека — Серафина и Вайолет, приехавшие в Европу вместе с молодоженами.