Илон Маск прокомментировал слухи о том, что он увел жену у сооснователя Google. Рассказываем!

Неужели Сергей Брин разводится с супругой именно из-за этого?

Legion-Media Илон Маск

Илон Маск всегда находится в центре женского внимания. Он встречался с такими известными девушками, как Талула Райли, Граймс, Наташа Бассетт, Эмбер Херд и другие. Однако ни с одной из них у него так и не получилось построить крепкую семью. При этом ради любви миллиардер готов пойти на многое... Даже увести жену у своего друга — если верить мировым таблоидам.

На днях газета Wall Street Journal выпустила статью, в которой раскрыла подробности любовной жизни Илона Маска. Оказывается, в прошлом году бизнесмен закрутил роман с женой Сергея Брина, соучредителя Google. По информации издания, неизвестно сколько продлилась романтическая интрижка между Маском и Николь Шанахан, однако именно это якобы побудило Брина подать на развод и положить конец многолетней дружбе с Илоном Маском. 

Сергей Брин и Николь Шанахан Legion-Media Сергей Брин и Николь Шанахан

Издание добавляет, что по датам роман Маска и Шанахан совпал с рождением восьмого ребенка у основателя Tesla. У него и канадской певицы Граймс тогда родилась дочь от суррогатной матери.

Илон Маск, Сергей Брин Legion-Media Илон Маск, Сергей Брин

Правда, сам Илон Маск отрицает все обвинения в свой адрес. Сегодня он опубликовал новый пост в Твиттере, где прокомментировал слухи о романе с Николь Шанахан: «Это полная чушь! Мы с Сергеем друзья и буквально вчера были на одной вечеринке. А Николь я видел в глаза всего пару раз за последние три года, и оба раза в присутствии огромного количества людей. Ничего романтического!» — безапелляционно заявил Маск.