Илон Маск и Граймс после расставания стали родителями во второй раз

У основателя комической компании «Space X» и канадской певицы родилась дочь.

Legion-Media Граймс и Илон Маск

У Илона Маска и канадской певицы Граймс родилась дочь. Радостную новость бизнесмен сообщил в своем аккаунте в Twitter. Новость действительно стала неожиданной, ведь пара объявила о своем расставании полгода назад. Однако несмотря на разрыв, молодые родители остались хорошими друзьями. Малышку вынашивала суррогатная мать.

Илон и Граймс вместе уже воспитывает 2-летнего X Æ A-12 (Экс Эш Эй-Твелв). Теперь же в доме появилась Exa Dark Sideræl, которую родители сокращенно называют просто Y.

Напомним, у Маска уже есть шестеро детей от бывшей жены Джастин Уилсон. Первый сын пары умер во сне от синдрома внезапной детской смерти в возрасте 10 недель. С 2018 года Илон состоял в отношениях с певицей Граймс.

В январе 2020 Граймс подтвердила, что они с Маском ждут первенца. Граймс пояснила, что ребенок сам сможет выбрать себе гендер и пара планирует использовать в отношении ребенка нейтральное местоимение «они». В сентябре 2021 года стало известно, что Илон Маск и Граймс расстались после трех лет совместной жизни.