«Мне очень жаль»: Кейт Миддлтон пришлось извиняться перед поклонниками. И вот почему!

Ради герцогини Кембриджской фанаты пошли на большие жертвы!

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон объявили о своей помолвке в ноябре 2010 года и поженились в Вестминстерском аббатстве 29 апреля 2011 года. За важным днем в жизни королевской семьи наблюдали около 24 миллионов человек — и это только в Великобритании. Национальное мероприятие привлекло огромное количество зрителей, и многие боролись за лучшее место на маршруте торжественного шествия молодоженов в Лондоне. Преданные фанаты роялсов признавались, что им пришлось проснуться в 4:30 утра, чтобы занять выгодное место для обзора.

После свадьбы герцог и герцогиня Кембриджские не раз встречались с представителями общественности и поклонниками. И конечно, вспоминая день бракосочетания, те не могли не вспомнить, на что им пришлось пойти ради того, чтобы воочию лицезреть принца Уильяма и Кейт Миддлтон в свадебном кортеже. Во время одной из таких встреч герцогиня Кембриджская, пораженная преданностью фанатов, заявила с удивлением и смущением на лице: «Мне очень жаль».

Хотя свадьба Кембриджских была традиционной и в целом напоминала многие предыдущие церемонии королевских бракосочетаний, некоторые поклонники не всегда могут осознать всей глубинной подоплеки многовековых традиций, предшествующих самому событию.