«Герцогиня колготок»: Кейт Миддлтон получила обидное прозвище из-за Меган Маркл

«Звучит скверно, но заслуженно».

Legion-Media Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Королевский писатель Том Боуэр рассказал об обидном прозвище Кейт Миддлтон, которое закрепилось за ней после скандала с участием Меган Маркл. Биограф утверждает, что с тех пор жену принца Уильяма называют «герцогиней колготок».

В канун свадьбы герцога и герцогини Сассекских между невестой и супругой принца Уильяма произошел конфликт. Причиной ссоры, по словам Маркл, стало платье принцессы Шарлотты, которое не подошло ей по размеру. Однако королевский эксперт пролил свет на новые обстоятельства конфликта двух герцогинь.

Том Бауэр сообщил, что невестки королевы поссорились из-за свадебного дресс-кода. Кейт настаивала на том, что маленькие помощницы обязаны надеть колготки на свадьбу. Меган, в свою очередь, выступала категорически против. Вскоре после этого поклонники жены принца Гарри запустили флешмоб в ее защиту, в рамках которого и придумали обидное прозвище для Миддлтон — «герцогиня колготок».

«Звучит скверно, но заслуженно», «Я всё понимаю, но зачем диктовать свои условия невесте? Это ее свадьба, возможно главное событие в ее жизни», «Кейт повела себя как эгоистка, но почему-то в итоге жалели ее, а прозвище она заслужила», — написали пользователи.