Как изменились отношения Бритни Спирс с сыновьями после ее свадьбы?

«Нет ничего, чего бы она ни сделала для своих детей».

Соцсети Бритни Спирс с сыновьями

9 июня в жизни Бритни Спирс произошли кардинальные изменения — она связала себя узами брака с возлюбленным Сэмом Асгари. На торжестве присутствовало множество голливудских звезд — Мадонна, Селена Гомес, Пэрис Хилтон и другие, однако не было двух очень важных людей — сыновей Спирс, Шона Престона и Джейдена Федерлайна. 

Вскоре после пышной свадьбы звездная пара переехала в великолепный особняк стоимостью 12 миллионов долларов в Калабасасе, Калифорния, в том же районе, где живут дети Спирс со своим отцом, Кевином Федерлайном. К сожалению, к матери они отказались переехать, но стали частыми гостями в ее доме. 

«Мальчики знают, что ее жилье — это их жилье. У каждого там есть своя спальня, личное пространство, а также ощущение, что они дома. Бритни хочет, чтобы они смотрели на ее особняк так же, как и на жилье отца», — сообщает инсайдер. 

Отмечается, что Бритни Спирс очень сблизилась с Шоном и Джейденом после свадьбы с Сэмом Асгари. По словам близких, отношения между певицей и детьми стали теплыми и более доверительными. К тому же, мальчики относятся к новому мужу матери, как к старшему брату. Оказывается, у них с Сэмом много общих увлечений, например, видеоигры и походы в лес.

Сейчас же Бритни надеется на то, что ее отношения с сыновьями продолжат улучшаться. «Нет ничего, чего бы она ни сделала для своих детей»,— отметил инсайдер.