Бритни Спирс приобрела роскошный особняк для семейной жизни с Сэмом Асгари

Стоимость нового дома певицы оценивается в 11,8 миллионов долларов.

Legion Media Бритни Спирс и Сэм Асгари

На прошлой неделе произошло знаменательное событие в жизни Бритни Спирс — певица узаконила свои отношения с возлюбленным, Сэмом Асгари, после 5 лет отношений. Сейчас звездная пара готовится к новому этапу в своей жизни и вскоре поселится в новом любовном гнездышке. 

По информации издания TMZ, поп-певица отдала за роскошный особняк 11,8 миллионов долларов (около 680 миллионов рублей), его площадь составляет более тысячи квадратных метров. Новый дом расположен в Калабасасе, пригороде Лос-Анджелеса, где проживают многие звезды, в том числе и Кортни Кардашьян. В нём предусмотрено всё для комфортной жизни: просторная кухня, огромная гостиная, домашний кинотеатр, бассейн с водной горкой и даже комната для упаковки и хранения подарков. Впрочем, пока сделка совершается, у особняка уже были замечены машина Бритни и грузовики с мебелью.

Примечательно, что располагается дом молодой пары рядом с виллой бывшего мужа Спирс, Кевина Федерлайна, в которой также проживают их общие дети — 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейдон Джеймс. Как сообщает TMZ, Кевин был шокирован, что из всех районов, которые она может позволить себе для переезда, Бритни выбрала именно этот.