«Вела себя как принцесса»: посетителей ресторана возмутило поведение Меган Маркл. И вот почему!

Что произошло на этот раз?

Legion Media Принц Гарри и Меган Маркл

Совсем недавно принц Гарри и Меган Маркл посетили штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке. Там они приняли участие в мероприятиях, приуроченных к ежегодному празднованию Международного дня Нельсона Манделы и произнесли речь, а после отправились в ресторан, чтобы отпраздновать успех своего выступления на столь высокой трибуне.  

Герцог и герцогиня Сассекские прибыли в итальянский ресторан Locanda Verde. Однако появление важных персон впечатлило далеко не всех. Дело в том, что, едва приехав туда, Меган сразу же потребовала, чтобы для них с Гарри и их двоих друзей полностью освободили патио ресторана, рассчитанное на 50 гостей. А когда хозяин заведения вежливо объяснил Маркл, что патио уже забронировано под юбилейную вечеринку, она устроила сцену. В итоге Меган и Гарри пришлось пришлось занять место в зале вместе с обычными посетителями, а еще за несколькими столами расположились секьюрити Сассекских, что несколько напрягло гостей ресторана.

Весь вечер герцогиня Сассекская сидела за столом с оскорбленным видом. Охранники по ее поручению предупредили посетителей заведения, что если кто-либо из них попытается сделать фото звездной пары, то им придется тут же покинуть зал. Позже Меган успокоилась и, по всей видимости, решила реабилитироваться в глазах гостей. 

Маркл подошла к одному из соседних столиков, за которым праздновали чей-то день рождения. Герцогиня Сассекская не устояла и решила поздравить именинника, который, в свою очередь, был крайне удивлен и смущен. 

Из-за заносчивого поведения интернет-пользователи уже окрестили Меган Маркл обидным прозвищем — Принцесса Монтесито. Ведь она постоянно и недвусмысленно дает всем вокруг понять, что считает себя выше других людей из-за своего статуса жены принца.