Новый роман? Джонни Деппа заметили с новой спутницей. Кто она?

Актер возвращается к нормальной жизни после затянувшихся судебных тяжб с Эмбер Херд.

Legion-Media Джонни Депп

Похоже, в жизни Джонни Деппа наконец-то наступила белая полоса. После долгих судебных разбирательств с экс-супругой, Эмбер Херд, актеру наконец-то удалось доказать свою законную правоту. Более того, он возвращается к съемкам в кино и готовит к выпуску музыкальный альбом

На личном фронте звезды, похоже, также грядут перемены. По крайней мере, именно к таким выводам пришли поклонники Джека Воробья, когда увидели фотографии своего кумира с рыжеволосой таинственной незнакомкой в итальяском аэропорту, куда те прилетели, чтобы посетить фестиваль Umbria Jazz Festival. Эксклюзивные кадры были опубликованы в издании Daily Mail.

Однако позже выяснилось, что между Деппом и его загадочной спутницей нет романтических отношений. Сопровождающая актера девушка — всего лишь учительница французского языка. Она помогает Джонни готовиться к съемкам в фильме режиссера Майвенна Ле Беско «Фаворитка», где он сыграет роль французского короля Людовика XV. Картина будет выпущен во французских кинотеатрах в 2023 году. Ожидается, что через 15 месяцев фильм будет транслироваться на Netflix.