Ченнинг Татум заменит Криса Эванса в крупном кинопроекте

Татум летит в космос со Скарлетт Йоханссон!

Legion-Media Ченнинг Татум

42-летний актер Ченнинг Татум присоединился к актерскому составу грядущего фильма Project Artemis, главную роль в котором ранее должен был сыграть Крис Эванс. Также продюсеры картины заменили режиссера. Вместо Джейсона Бейтмана руководить процессом на площадке будет Грег Берланти. Известно, что одну из женских ролей сыграет Скарлетт Йоханссон.

Крис Эванс покинул проект из-за «пересечений в расписании» с его другими предстоящими картинами Pain Hustlers и Big Red One. А режиссер Бертман хлопнул дверью «из-за творческих разногласий».

О фильме пока мало что известно, кроме того, что он связан с темой космических гонок между США и СССР 60-х годах прошлого века. Соучредитель The Pictures, продюсер Джонатан Лия сказал: «Мы очень рады приветствовать Грега Берланти и Ченнинга Татума в Project Artemis. Страсть Грега к его персонажам и повествованию их историй легла в основу его многолетней карьеры в кино и на телевидении. Мы очень рады, что он возглавит нашу команду в этом путешествии. Также мы были большими поклонниками Ченнинга Татума в течение долгого времени, и для нас большая честь, наконец, иметь возможность работать с ним».