Жизнь налаживается: Джеймс Франко возвращается в кино. Подробности!

Актер появится на больших экранах после обвинений в сексуальном насилии.

Legion-Media Джеймс Франко

Джеймс Франко впервые получил главную роль после череды громких скандалов, связанных с сексуальными домогательствами. После неоднократных обвинений в неподобающем поведении актер попал в черный список Голливуда и был «отменен» в медийном пространстве. 

Однако датский режиссер Билле Аугуста, двукратный обладатель «Золотой пальмовой ветви», решил подарить вторую жизнь карьере Джеймса, пригласив на главную роль в своем предстоящем фильме «Я, ты», съемки которого начнутся уже в сентябре. Франко сыграет солдата Второй Мировой войны, который по возвращении домой стал рыбаком, осев на острове в Италии. По сюжету главный герой окажется втянут в сложную историю взросления подростка, который приехал на отдых.

Джеймс Франко Legion-Media Джеймс Франко

Напомним, в 2018 году несколько студенток заявили, что в школе актерского мастерства, которую открыл Джеймс Франко, занятия проходят в весьма нестандартной форме. Например, в школе был предмет «Постельные сцены», на котором уроки были посвящены романтическим отношениям, а не актерской игре.

Джеймс Франко Соцсети Джеймс Франко

Позже актер признался, что действительно вступал в интимную связь со своими студентками: «Часто бывало так, что я спал с учащимися. В период моей преподавательской деятельности я действительно имел интимную связь со студентками, и это было неправильно». По словам Франко, он думал, что если «это происходит по обоюдному согласию, то всё нормально». После скандального признания Джеймса некоторые студентки рассказали, что он принуждал их сниматься в откровенных сценах и раздеваться. После многочисленных жалоб актер откровенно заявил о зависимости от наркотических веществ и секса, а позже и вовсе залег на дно.