Как Меган Фокс отреагировала на рождение сына у Брайана Остина Грина? Рассказываем!

«Я всё время рядом с твоими детьми».

Legion-Media Меган Фокс

28 июня бывший муж Меган Фокс, Брайан Остин Грин, в очередной раз стал отцом. Его возлюбленная Шарна Берджесс родила сына Зейна.

Меган Фокс отправила родителям композицию из белых цветов с запиской «Поздравляем, Брайан и Шарна». Этот жест подтверждает хорошие отношения, которые удалось сохранить Грину и Фокс после расставания в 2019 году. Подарок также дает понять, что никакой вражды между нынешней возлюбленной актера и его бывшей женой нет.

В середине июня Шарна Берджесс рассказала о своей первой встрече с Меган, которая произошла примерно через пять месяцев после того, как она начала встречаться с Грином. 

«Мы обе были в одном и том же ресторане, и на короткое время мы странно встретились взглядами, и я подумала: «Это не то место, где мы должны были увидеться в первый раз», — призналась Берджесс. Затем она написала Фокс, получив номер телефона у Грина: «Эй, я всё время рядом с твоими детьми. Если ты когда-нибудь захочешь что-нибудь узнать обо мне или захочешь выпить кофе, дай мне знать. Они удивительные дети. Я люблю их, и если я могу чем-то помочь, дай мне знать». По словам Берджесс, Меган выразила ей признательность в ответном сообщении.