Как выглядит подросший сын принца Гарри и Меган Маркл? Редкие фото 3-летнего Арчи попали в Сеть

Герцог и герцогиня Сассекские отметили День независимости США.

Соцсети Принц Гарри и Меган Маркл с детьми

Меган Маркл и принц Гарри вместе с 3-летним сыном Арчи посетили парад в Джексон-Хоуле (штат Вайоминг) в честь Дня независимости США. Одной из поклонниц пары удалось запечатлеть семью в неформальной обстановке. Позже она поделилась снимками в фан-аккаунте, посвященном Меган Маркл. 

«Мы были в Джексон-Хоуле 4 июля, и в какой-то момент к нам подошел крупный парень, сказав, что стережет места для семьи. Я тогда еще подумала, что для королевской — не меньше! И буквально через минуту подходят Меган Маркл и принц Гарри с маленьким Арчи! А тот парень оказался их телохранителем. Меган прекрасна, а Гарри и Арчи милашки», — рассказала о встрече автор снимков.

Была ли вместе с родителями годовалая малышка Лилибет, неизвестно. Пользователи отметили, что наследник Сассекских всё больше становится похож на принца Гарри. Правда, некоторые уверены, что новые снимки малыша — лишь тщательно продуманная PR-акция. Дело в том, что во время своего визита в Великобританию в начале июня на празднование платинового юбилея правления Елизаветы II, Меган и Гарри взяли обоих детей. Однако Арчи тщательно скрывали: он не попал ни на один снимок, в отличие от своей младшей сестренки Лилибет. Журналисты и эксперты задались вопросом, почему Сассекские скрывают сына? Новые фото наглядно демонстрируют, что Арчи растет общительным и открытым ребенком, а его цвет кожи, вопреки слухам и предубеждениям, — светлый.