Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали лицо своей годовалой дочки Лилибет. Фото!

На кого похожа малышка?

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи (2019 год)

4 июня дочери принца Гарри и Меган Маркл, малышке Лилибет, исполнился один год. Супруги отметили праздник скромным семейным торжеством во Фрогмор-хаусе в Великобритании, а два дня спустя опубликовали первое фото дочки, на котором отчетливо видно ее лицо! Судя по всему, снимок был сделан прямо во время праздника.

Среди гостей праздника Лилибет были Зара и Майк Тиндалл со своими детьми, Питер Филлипс с дочерью и крестный отец Арчи, Чарли ван Страубензи. Родственники впервые встретились с малышкой, поскольку это была ее первая поездка в Великобританию.

«Это было прекрасное мероприятие, там было всё, что можно ожидать от вечеринки по случаю дня рождения ребенка: шары, сладкие угощения, пикник на траве, забавные игры. На празднике царила непринужденная атмосфера, гости могли свободно передвигаться, а также уйти оттуда в любой момент», — рассказал источник The Sun.

На новой фотографии отчетливо видны черты лица Лилибет — и кажется, она больше похожа на маму. А вот рыжие волосы она явно унаследовала от Гарри!