Меган Маркл проиграла в суде своей сестре. Подробности конфликта!

Нас ждут новые подробности личной жизни семейства Маркл.

Legion Media Меган Маркл

Судебная тяжба между Меган Маркл и ее сводной сестрой Самантой продолжается. Герцогиня Сассекская подала прошение об аннулировании иска, однако суд отклонил ее просьбу, причем уже второй раз. 

Саманта Макрл обратилась в суд вскоре после скандального интервью Меган и ее супруга принца Гарри Опре Уинфри в марте прошлого года. Родственница отметила, что герцогиня Сассекская в своих публичных заявлениях оклеветала ее, а также их общего отца, Томаса Маркла. 

Саманту задели слова Меган о том, что их родитель якобы бросил семью без средств к существованию и дочери никак не помогал. «Отец платил за лучшие элитные и дорогие школы, в которые она ходила», — настаивает сестра герцогини Сассекской. Более того, Меган не без помощи Томаса Маркла получила возможность начать карьеру в сфере кино, где он работал. Саманта была возмущена клеветой и подала на родственницу в суд еще в марте этого года. 

Меган Маркл, в свою очередь, пытаясь добиться отзыва иска, утверждает, что оснований для обвинений ее в клевете на самом деле нет. Кроме того, по ее мнению, суд не может рассматривать межличностные конфликты, так как это не входит в его компетенцию. «Суды не приспособлены для вынесения решения о законности чувств человека по отношению к своим детским воспоминаниям. И не должны», — сказано в документах герцогини. 

Однако подобные аргументы совершенно не убедили суд. Делу всё же дали ход. Теперь, нас ждет яростная публичная схватка между Меган и Самантой, а также масса новых подробностей о жизни семейства Маркл.