45-летний Орландо Блум удивил поклонников своим накачанным торсом. Фото!

Актер продемонстрировал рельефный пресс на силовой тренировке.

Legion Media Орландо Блум

Орландо Блум не перестает восхищать своих фанатов. Накануне британский актер выставил горячие фотографии со своей силовой тренировки в спортзале. 

Кинозвезда показал, как работает со штангой. Он выбрал короткие шорты черного цвета, продемонстрировав рельефный пресс, мускулистую грудь и бицепсы. Можно подумать, что возлюбленный певицы Кэти Перри просто хвастается накачанной фигурой, но на самом деле в его публикации есть мотивационный посыл. «Я сломал спину, когда мне было 19, и мне сказали, что я больше никогда не буду ходить», — коротко написал Орландо.

Женская аудитория актера, в свою очередь, пришла в восторг, что 45-летний актер находится в отличной форме. «То, что нужно для такого возраста», «Выглядишь невероятно!», «Секси», «Кэтти Перри повезло!», «Восхитительный», «Молод и горяч», — оставили комментарии подписчики. 

К слову, в жизни Орландо Блума было множество травм. Актер ломал левую руку, бился головой, упав с дерева, ломал нос, играя в регби, ломал правую ногу, катаясь на лыжах, и левую — во время езды на мотоцикле.