Адель наотрез отказалась выступить на платиновом юбилее правления Елизаветы II. И вот почему!

На певицу обрушилась волна хейта.

@adele Адель

Адель оказалась в центре скандала. Певица отклонила приглашение выступить на платиновом юбилее правления Елизаветы II. По словам инсайдеров, исполнительница отказалась петь перед самой королевой из-за плотного графика. 

Поклонники раскритиковали Адель, ведь, по данным Daily Mail, в ближайшее время у певицы нет запланированных концертов. «Ее менеджеры сказали, что она не может этого сделать. Проблемы с расписанием или что-то в этом роде были приведены в качестве предлога. Это вызвало большое удивление, особенно потому, что она была награждена орденом Британской империи. В конце концов, сколько у нее будет еще шансов выступить перед королевой и всем Букингемским дворцом?» — заявил источник.

Британцев оскорбило неоднозначное поведение певицы. «Адель зазвездилась», «Елизавете II осталось жить максимум несколько лет, а она отказалась», «После того, как она отметила концерт, я в ней разочаровалась. Но как можно было отказать королеве?», «Надеюсь, в ближайшее время Адель не собирается приезжать в Англию», «Она теряет поклонников», — высказались пользователи.