«Крайнее неуважение»: что принц Уильям думает о вражде Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Герцог Кембриджский считает всю жизнь Меган Маркл слишком «показной».

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Уже на следующей неделе принцу Уильяму исполняется 40 лет. Перед праздником он дал несколько интервью, из которых стало известно, что он всё еще злится на Меган Маркл из-за ее откровений в беседе с Опрой Уинфри  в марте прошлого года. Тогда герцогиня Сассекская вспомнила серьезную ссору с Кейт Миддлтон, которая закончилась слезами. 

Герцог Кембриджский уверен, что жена принца Гарри высказала «крайнее неуважение» к его супруге. При этом инсайдер подчеркивает, что Уильям никогда не ладил с Меган и считал ее образ жизни слишком «показным».

Более того, выснилось, что Кембриджский планировал работать с Меган и Гарри бок о бок, но те предпочли вообще сложить с себя королевские полномочия и переехать в США. Что и стало точкой невозврата.

«Уильям то скорбит о том, что потерял, то очень злится на то, что творит его брат. Он искренне любит Гарри и чувствует, что лишился единственного человека, кроме своей жены, который понимал их странную жизнь. Но он считает, что есть вещи, которые делать недопустимо»», — рассказывал накануне инсайдер.