Княгиня Монако Шарлен вышла в свет с князем Альбером II

Княжеская чета посетила 61-й телевизионный фестиваль в Монте-Карло.

Legion-Media Князь Альбер II и княгиня Шарлен

После года лечения от тяжелого заболевания княгиня Шарлен начала выходить в свет. Так, в конце мая жена Альбера II впервые за несколько лет посетила «Формулу-1». А на днях она появилась на церемонии открытия 61-го телефестиваля в Монте-Карло. 

Для мероприятия княгиня Шарлен выбрала элегантное зеленое платье Lanvin на одно плечо. Свой образ она дополнила длинными сияющими серьгами, массивными браслетами и золотистым клатчем. Княгиня выглядела свежо и элегантно.

После того как она вернулась из Швейцарии, к ней приковано пристальное внимание общественности. Долгое отсутствие Шарлен породило слухи о проблемах в семейной жизни княжеской четы. Однако сам князь Монако опровергает подобные домыслы. 

«Мы очень скучали по княгине. И, разумеется, нас очень ранили злые слухи, которые ходили вокруг нас. Но, несмотря на разлуку, мы держались друг за друга и часто общались. Сейчас Шарлен снова с нами, и это самое прекрасное, что могло случиться. Ей стало лучше, и мы, наконец, можем проводить время вместе. Это облегчение и радость для всех нас», — рассказал он в интервью Journal du Dimanche.