Принцесса Шарлен вышла в свет вместе с детьми. Второй раз после тяжелой болезни

«Событие, которого в княжестве ждали много-много месяцев».

Legion-Media Принцесса Шарлен

Княгиня Монако Шарлен вернулась из Швейцарии, где находилась несколько месяцев на лечении, и наконец-то приступила к своим официальным обязанностям. Около недели назад она появилась вместе со своим супругом, князем Альбером, и детьми на мотогонках чемпионата мира «Формула Е». Поклонники титулованной семьи отметили, что Шарлен выглядит на публике потерянной и подавленной, хотя и невероятно элегантной. 

В эти выходные семья посетила турнир по регби Saint Devota на стадионе Louis II в Монако. Возвращение Шарлен к общественной жизни было описано как «событие, которого в княжестве ждали много-много месяцев». На этот раз она была более улыбчивой и общительной. 

На протяжении всего соревнования Шарлен ни на минуту не отвлекалась от своих детей —  близнецов Жака и Габриэллы. Часть мероприятия девочка даже провела, сидя на коленях матери. 

Напомним, в мае 2021 года княгиня Шарлен отправилась на свою родину в ЮАР с природоохранной миссией. Позже выяснилось, что она подхватила тяжелую лор-инфекцию, из-за чего не смогла вернуться к мужу и детям в Монако.

Кроме того, во дворце ранее заявляли о «состоянии глубокой общей усталости» Шарлен, что стало одной из причин, по которой та редко стала появляться на публике.