Наслаждается материнством: Рианна не собирается возвращаться на сцену

«Требуется адаптация».

Legion-Media Рианна

Не так давно Рианна родила сына от рэпера A$AP Rocky. Стало известно, что певица пока не торопиться возвращаться к работе – она посвятила всю себя ребенку.

A$AP уже рассказал о том, как планирует воспитывать малыша: «Я люблю смотреть мультики, я посмотрел «Телепузиков», «Подсказки Бульки для всех», «Йоу Габбу Габбу!», «Свинку Пеппу» и «Малыша Акулы». Я надеюсь воспитать детей, которые будут открыты ко всему новому, а не тех, которые будут дискриминировать кого-то. Я просто хочу крутого ребенка от крутых родителей».

Как сообщили в окружении исполнительницы, Рианна вполне привыкла к роли матери и прекрасно справляется с ребенком: «Конечно, им требуется адаптация, но у них всё отлично получается. Их малыш здоров, и Рианна просто в восторге от него. Она действительно была очень взволнована своей беременностью. Ей это нравилось. Встреча с ее сыном, конечно, тоже была особенной. Рианна почти не отходит от него. Она фантастическая мама. Она хотела рожать в Лос-Анджелесе, так как там у нее большой дом. Ей нравится сидеть в саду со своим сыном».