Хороший папа: A$AP Rocky впервые рассказал об отцовстве и отношениях с Рианной

«Я надеюсь воспитать детей, которые будут открыты ко всему новому, а не тех, которые будут дискриминировать кого-то».

Legion-Media A$AP Rocky и Рианна

После того, как Рианна и A$AP Rocky впервые стали родителями, они ни разу не появились на публике и даже не давали интервью. Однако накануне рэп-исполнитель решил сделать исключение. Он рассказал изданию Dazed об отношениях с Рианной и отцовстве.

По словам A$AP Rocky, он всегда буду напоминать своим детям о том, чтобы они не теряли воображение, даже когда станут взрослыми. «Я люблю смотреть мультики, я посмотрел «Телепузиков», «Подсказки Бульки для всех», «Йоу Габбу Габбу!», «Свинку Пеппу» и «Малыша Акулы». Я надеюсь воспитать детей, которые будут открыты ко всему новому, а не тех, которые будут дискриминировать кого-то. Я просто хочу крутого ребенка от крутых родителей», — сообщил артист. 

Кроме того, A$AP Rocky рассказал об отношениях с Рианной. «Мы естественным образом хорошо смотримся вместе, иначе мы бы долго подбирали одежду. Иногда мы носим одинаковые вещи. Если я куплю футболку, которая ей понравится, то я знаю, что она ее украдет… но потом я заберу ее обратно», — признался рэпер в интервью. 

Напомним, что Рианна и A$AP Rocky познакомились в 2012 году. Их отношения начались, как и у многих, с дружбы. Они вместе выступали на церемонии MTV Video Music Awards, ездили на Неделю моды в Париже, посещали благотворительные балы, а также вместе работали над брендом Fenty Skin. Уже тогда начали появляться слухи, что звездная пара встречается. Однако, артисты рассказали о своем романе лишь в мае прошлого года.