Жгучий блондин: первые кадры Райана Гослинга в роли Кена

Премьерный показ фильма «Барби» состоится 21 июля 2023 года.

Legion-Media Райан Гослинг

Похоже, что ради роли Райан Гослинг готов на всё, даже сменить кардинально свой имидж. Накануне Warner Bros. Entertainment выложил в соцсетях впечатляющий снимок с актером в образе куклы Кена для фильма про популярную куклу «Барби».

Видимо, куклу Гослинг будет играть с осветленными волосами, в джинсовом жилете и нижнем белье, на котором написано Ken. Фото создатели показали почти через два месяца после предыдущего кадра — с Марго Робби в роли культовой куклы Барби

Поклонники, в свою очередь, удивлены видеть Гослинга в новом образе. «Точное попадание», «Жду не дождусь увидеть эту пару вместе в фильме», «Горячий Кен», — оставляют комментарии интернет-пользователи. 

Подробности сюжета пока не раскрываются, но известно, что в фильме также заняты Уилл Феррелл, Эмма Маккей и Майкл Сера. Над сценарием киноленты работает режиссер Ноа Баумбак, а постановщицей выступит Грета Гервиг.

Ранее сообщалось, что Райан Гослинг и Марго Робби будут не единственными исполнителями кукол в фильме. По данным репортера The New York Times, в картине появятся Шути Гатва («Половое воспитание») и Исса Рэй («Мелкая»). Теперь ждем кадры актеров в роли своих персонажей!