Холодный прием: принц Уильям не намерен мириться с принцем Гарри

«Пусть знают свое место в иерархии».

@dukeandduchessofcambridge Принц Уильям и принц Гарри

После «Мегзита» отношения принца Гарри со страшим боратом, принцем Уильямом, заметно охладели. Даже на важных мероприятиях внуки Елизаветы II никак не могут найти общий язык. Недавно у родственников появился шанс наладить связь, однако они им не воспользовались.

В Великобритании стартовало празднование платинового юбилея правления Елизаветы II. Принц Гарри и Меган Маркл впервые за два года воссоединились с родственниками. На днях супруги вместе с остальными представителями монаршей семьи прибыли на службу в соборе Святого Павла. 

Сообщается, что герцог Сассекский был в отличном настроении, в то время как его брат выглядел крайне напряженным. На протяжении всей церемонии принц Уильям ни разу не улыбнулся, сообщает Daily Mail. Братья сидели на противоположных сторонах и старались избегать друг друга, в том числе и после окончания службы.

Британцев удивил тот факт, что даже на таком важном семейном событии братья не нашли времени на общение. «И правильно, что их посадили отдельно. Они сбежали в Калифорнию. Пусть знают свое место в иерархии», «Гарри в отпуске, а Уильям на работе. Существует большая разница», «Меган и Гарри оказались в более низких рангах. Пусть винят себя», «Воссоединения не произошло», «Есть напряжение с обеих сторон», «Принц Уильям сегодня выглядел немного неловко. Возможно, брату расстроил его», — высказались пользователи.