Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон решили пожениться. Подробности!

Источники рассказали о планах пары на будущее.

Legion-Media Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Отношения Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона выходят на новый уровень. На днях стало известно об их планах на будущее. Влюбленные встречаются чуть больше полугода, но уже всерьез задумались о том, чтобы пожениться.

Пит и Ким в этом году планируют отправиться в Австралию, где будут проходить съемки новой комедии Пита Wizards. Однако это не единственная цель поездки. Инсайдеры сообщили, что пара планирует там узаконить свои отношения. Сами звезды пока никак не прокомментировали эти слухи.

Стоит отметить, что Ким уже познакомила Пита со своими детьми — Норт, Сейнтом, Чикаго и Псалмом. По словам источников, они в восторге от нового избранника своей мамы. Звезда реалити-шоу тронута тем, как возлюбленный смог быстро наладить доверительные отношения с наследниками и развеселить их.

В настоящее время Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон находятся в Лондоне. Пара надеялась попасть на празднование платинового юбилея правления Елизаветы II. Однако по информации SUPER.RU, влюбленным было официально отказано в посещении официальных торжеств. Была ли королевская вечеринка единственной причиной прилета Ким и Пита, неясно.