Большие перемены: Пит Дэвидсон оставил Ким Кардашьян из-за шоу Saturday Night Live

В жизни комика настал напряженный период.

Legion-Media Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

В эти выходные всё семейство Кардашьян-Дженнер проводит время в итальянском Портофино. Повод веский — совсем скоро там состоится пышная свадебная церемония Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера. Однако грандиозную вечеринку пропустил бойфренд Ким Кардашьян, Пит Дэвидсон. По слухам, на свадьбе телезвезда также будет в одиночестве. Поклонники заволновались: неужели в отношениях звезд наметились трудности?

Как выяснилось, причина отстутствия Дэвидсона — рабочие обязательства. Дело в том, что бойфренд Ким Кардашьян собирается покинуть популярное американское телешоу Saturday Night Live накануне 48 сезона. И именно в эти дни идут съемки эпизодов с его участием.

Большая популярность к Питу Дэвидсону пришла после появления в этой программе. А за последний год комик поднял свою узнаваемость благодаря попадению в заголовки СМИ после начала отношений с Ким Кардашьян.

Дэвидсон присоединился к Saturday Night Live в 2014 году в возрасте 20 лет и сосредоточил всё свое внимание на работе в телешоу и кинокарьере. 

Сейчас Пит готовится выпустить собственный проект на Netflix, где он, как ожидается, раскроет подробности своих отношений с Ким Кардашьян. Спецвыпуск должен выйти на платформе 13 июня. 

Дэвидсон также сообщил, что он создает телешоу Bupkis, в котором он расскажет «неприукрашенную, честную» историю своей реальной жизни.

Также в ближайшее время Пит собирается сыграть главную роль в комедии «Волшебники» вместе с британской актрисой Наоми Скотт. Над созданием фильма продюсерская компания Брэда Питта «Plan B». Картина повествует о «двух незадачливых барменах, которые попадают в беду, когда натыкаются на ценную находку, которую им лучше было бы оставить в покое».

Сообщается, что на время съемок в конце этого года Питу и Ким, возможно, придется переехать на некоторое время в австралийский Квинсленд.