После суда: Джонни Депп и Эмбер Херд возвращаются в кино

Депп сыграет главную роль в сиквеле «Битлджуса».

Legion-Media Джонни Депп и Эмбер Херд

Процесс по делу о клевете в адрес Джонни Деппа со стороны Эмбер Херд завершен. Суд обязал актрису выплать в общей сложности 15 миллионов долларов в качестве компенсации за моральный ущерб, причиненный ее экс-супругу из-за ложных обвинений. Конечно же, Херд недовольна таким решением и намерена обжаловать приговор. Но между тем в карьере актеров замечены активные изменения.

Так, появилась информация, что Джонни готовится сыграть в сиквеле «Битлджуса». Режиссером комедии выступит Тим Бёртон. Какая роль будет отведена Деппу, пока неизвестно, но сам факт его участия подтверждается списком участвующих актеров в сети. 

За время ожесточенной борьбы в зале суда, по мнению общественности, главному Пирату Голливуда удалось вернуть себе свое доброе имя. Хочется верить, что его карьера снова пойдет в году.

Джонни Депп не первый раз собирается сниматься в фильмах Бёртона. В его коллекции уже есть такие кино-бриллианты, как «Эдвард Руки-ножницы», «Алиса в Стране чудес», «Сонная лощина» и «Чарли и шоколадная фабрика».

Эмбер Херд также намерена вернуться в Голливуд. Она готовится сняться сразу в двух фильмах: «Беги со мной» и «В огне».

Что же касается «Аквамена», вопрос до сих пор остается открытым. Недавно продюсеры фильма сообщили, что экранное время, отведенное для Херд в кинокартине, было сокращено до 10 минут. Теперь же президент DC Films, Уолтер Хамада, опроверг эти слухи.

«Размер той роли в картине, которая у нее была, определен еще на ранней стадии разработки сценария в 2018 году. Вовлечение персонажа в историю было и остается ровно таким, каким оно было с самого начала», — подчеркнул Хамада.