Неожиданный визит: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон приехали в Лондон накануне платинового юбилея правления Елизаветы II

«Меган стоит поторопиться, ведь Ким уже перетянула на себя всё внимание».

Legion-Media Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Похоже, что помимо принца Гарри и Меган Маркл на платиновом юбилее королевы Елизаветы II мы увидим еще одну звездную парочку. Накануне телезвезда Ким Кардашьян и комик Пит Дэвидсон прилетели в Лондон, чем удивили не только фанатов, но и журналистов. 

Прилетев в Великобританию, влюбленные уже успели сходить на свидание. Интересно, что Ким и Пит были одеты довольно обычно — они, казалось, старались не привлекать лишнего внимания. Кроме того, комик взял пример со своей девушки и тоже решил покраситься в блонд. 

Пока неизвестно, с какой целью Кардашьян и Дэвидсон прилетели на празднование платинового юбилея, однако привлечь внимание репортеров им удалось. К тому же, многие поклонники предполагают, что звездная пара может затмить приезд герцога и герцогини Сассекских. «Молодец, Ким», «Меган, приезжай быстрее, у тебя появилась конкурентка», «Похоже, что в центре внимания теперь будет Ким», — пишут интернет пользователи. 

Напомним, что со 2 по 5 июня Великобритания будет отмечать рекордный 70-летний юбилей правления королевы Елизаветы II. Торжество будет включать военные парады, церковную службу, уличные вечеринки и поп-концерт возле Букингемского дворца.