«Я пошла на терапию»: Дженнифер Энистон откровенно рассказала о разводе с Брэдом Питтом

Актриса завершила историю комедийного шоу The Ellen Show.

Шоу Эллен ДеДженерес Дженнифер Энистон

26 мая Дженнифер Энистон стала последней гостей финального эпизода шоу Эллен ДеДженерес. В начале создания этой программы актриса была первой приглашенной звездой. И она же «закрыла» шоу, снявшись в его последнем выпуске. 

За последние 19 лет жизнь Дженнифер Энистон кардинально поменялась: она второй раз вышла замуж, снялась во множестве фильмов и даже получила в 2013 году «Оскар» за главную роль в фильме «Мой парень – псих». Телеведущая и голливудская актриса решили обсудили события, произошедшие за эти годы. Помимо всего прочего они затронули тему развода Энистон и Брэда Питта. 

Эллен ДеДженерес спросила актрису, как та пережила окончание культового сериала «Друзья». Энистон в ответ начала смеяться, а затем остроумно ответила: «Я развелась и отправилась на терапию. А потом снялась в фильме «Расставание». Я тогда просто сказала всем, что это наша новая глава. Это сработало просто великолепно!». 

Напомним, в 2004 году Дженнифер Энистон официально развелась с Брэдли Питтом, закрутившим роман с Анджелиной Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Экс-супруги признались, что остались преданными и заботливыми друзьями, а также до сих пор испытывают по отношению друг к другу уважение и большую любовь.