Эмбер Херд припомнила Джонни Деппу его издевательсвта над Кейт Мосс. Подробности!

«Я впервые ударила его прямо по лицу».

Legion-Media Кейт Мосс и Джонни Депп

На прошлой неделе Эмбер Херд рассказала суду, что впервые ударила Джонни Деппа после того, как испугалась, что он столкнет ее сестру с лестницы.

Громкое заявление Херд сделала, ссылаясь на бывшую возлюбленную актера. Ходили слухи, что во время отношений Джонни Деппа с Кейт Мосс, он в порыве ярости толкнул ее со ступенек.

«Я слышала эту историю от двух разных человек, ужас был свеж в моей памяти», – призналась актриса во время дачи показаний.

Напомним, что Кейт Мосс и Джонни Депп расстались в 1997 году после четырех лет отношений и слухов о помолвке.

По рассказам Эмбер Херд, ее сестра Уитни стояла спиной к лестнице, пытаясь остановить раздраженного Джонни, но тот в свою очередь замахнулся на нее.

«Я не сомневалась и не ждала. В моей голове появились мысли о Кейт Мосс и лестнице. И я ударила его. За все мои отношения с Джонни, он до сих пор не получал от меня ни одного удара. Я впервые ударила его прямо по лицу», – рассказала Эмбер, оправдываясь за инцидент, произошедший во время их с Деппом семейной ссоры в марте 2015 года.

Отношения Джонни Деппа и Кейт Мосс развивались очень бурно. Они неоднократно кричали друг на друга в публичных местах, а одна из ссор привела актера к аресту. 13 сентября 1994 года он был задержан за преступное хулиганство в нью-йоркском отеле «Марк» после того, как разгромил свой гостиничный номер. Полиция нашла Деппа в состоянии алкогольного опьянения. Мосс, к счастью, не пострадала. Тогда судья отклонил обвинение против Джонни при условии, что он не попадется на подобном поведении в течение шести месяцев.