«Некрасивая тень Джиджи»: что новая девушка The Weeknd думает о Белле Хадид?

Диджей Сими Хандра резко высказалась в адрес модели.

Legion-Media Белла Хадид (украшения Chopard)

Белла Хадид и The Weeknd расстались в 2019 году после четырех лет отношений, но несмотря на то, что с момента их разрыва прошло достаточно времени, страсти вокруг их пары не утихают до сих пор. В феврале 2022 года стало известно, что певец встречается с диджеем и моделью Сими Хандрой: влюбленных заметили целующимися у дверей клуба. Новость взбудоражила пользователей Сети, ведь выяснилось, что Сими и Белла раньше были подругами. Инсайдеры сообщили, что Хадид обескуражена поступком Хандры и считает ее поведение неправильным. Девушки отписались друг от друга в соцсетях.

Прошло несколько месяцев и, казалось бы, инцидент исчерпан, но в Сети завирусился скандальный ролик, в котором визажист, одновременно работающий с сестрами Хадид и сестрами Хандра рассказал, что те обсуждали Беллу за спиной. Сими и ее сестра-близнец Хейз разглядывали фотографии бывшей возлюбленной The Weeknd и смеялись над ней. «Они называли её «инопланетянином после подтяжек» и «некрасивой тенью Джиджи», – рассказал он. Случай произошел на одной из фотосессий.

Белла Хадид Legion-Media Белла Хадид

Белла никаких комментариев по этому поводу пока не дала, но поклонники модели резко осудили поведение и высказывания девушек. На данный момент Хадид состоит в отношениях с арт-директором Марком Калманом, с которым встречается больше года.