The Weeknd замечен за поцелуями с подругой Беллы Хадид

Похоже, с Анджелиной Джоли певца связывает лишь дружба.

Legion-Media The Weeknd

Канадский певец The Weeknd, похоже, подтвердил слухи о романе с Самой Хадрой. На вечеринке по случаю своего 32-летия артист был замечен в объятиях белокурой красотки.

Еще в начале февраля The Weeknd попал под прицел папарацци в компании одной из звездных сестер-близняшек. По некоторым данным, Сама является подругой бывшей девушки артиста, Беллы Хадид. Тогда СМИ писали, что знаменитости уже долгое время скрывают свои романтические отношения.

В минувший уикенд певец устроил грандиозную вечеринку в честь своего дня рождения в Лас-Вегасе. В клубе Delilah в ту ночь было очень много людей, гости мероприятия развлекались под хиты виновника торжества и пили коктейли, названные в честь именинника. Однако артисту не удалось остаться незамеченным в момент поцелуя с Хадрой. Сама звезда инстаграма не скрывала, что проводит время с Абелем, выкладывая в сторис хроники вечеринки.

Сама Хадра — одна из сестер-близняшек, чьи имена появились в светской хронике еще в 2014 году. Сама и Хая являются известными ди-джеями, а в прошлом году сестры запустили собственный косметический бренд. 

Похоже, роман Абеля с голливудской звездой Анджелиной Джоли, который обсуждали в прессе весь прошлый год, оказался надуманной историей. Судя по всему, The Weeknd и экс-супруга Брэда Питта — просто друзья или деловые партнеры, которых связывала лишь работа над общим проектом.