Звонкий представил новый клип Restart

Рестарт — это новый этап отношений, в котором оба понимают, что разногласия не являются поводом для расставания. Их нужно преодолевать вместе и думать только о любимом человеке.

Две концептуальные части клипа оказались равноценно эффектными. Основной съемочной локацией стал цех действующего завода, наполнившийся пластикой группы танцоров. Уличные сцены запомнятся зрителю яркой ссорой героев в редком желтом мерседесе, занавешенном паром городских люков. 

Видео нетипично для артиста изобилует хореографической постановкой: особенно примечательно это в контексте драматичной песни. Режиссер Виталий Николаев воплотил в нем множество зрелищных решений. Ломаный танец в клипе передает чувства героев в момент ссоры, их смятение и сложность сделать первый шаг к примирению. Эти чувства разрывают Звонкого, он буквально осязает каждую свою мысль. 

«Это не просто love-story: мы попытались передать ощущение предстоящей ссоры. Когда ты хочешь накричать на любимого человека, хочешь его обвинить в чем-то, но потом задумываешься: а стоит ли это делать? Ты вспоминаешь все ваши хорошие моменты, чтобы сейчас не вести себя по-хамски, чтобы сделать правильный выбор. В таких ситуациях ты становишься взрослее», — рассказывает о работе Звонкий.