Не скрывая чувств: Меган Маркл поздравила принца Гарри с победой в турнире по поло страстным поцелуем на публике. Фото!

Король и королева публичной демонстрации чувств!

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри не стесняются публично демонстрировать свои нежные чувства друг к другу. Стоит только вспомнить недавний поцелуй во время церемонии открытия «Игр Непобежденных» в Гааге, когда герцог Сассекский пронзительно поблагодарил свою супругу за бесценную поддержку. На этот раз папарацци вновь подловили Меган Маркл и принца Гарри в интимный момент.

Герцогиня поцеловала своего мужа в губы, когда вручала заслуженный приз за победу в турнире по поло клуба Santa Barbara Polo & Racquet Club, недалеко от их особняка в Монтесито, штат Калифорния. Стоит отметить, что подобное поздравление является традицией в королевской семье. Именно поцелуем «награждаются» за свои усилия принцы после успешных матчей.

Так, например, в 1985 году принцесса Диана поцеловала принца Чарльза после победы его команды в поло. Правда, держались супруги при этом отстраненно и холодно.

Чего не скажешь о Сассекских! Меган Маркл, одетая в широкополую шляпу, блузу в горошек и юбку-шорты с высокой талией, обхватила руками лицо мужа, в то время как он притянул ее к себе поближе, положив руку ей на спину. Король и королева публичной демонстрации чувств!