«Долго и счастливо»: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поженились в третий раз. Фото!

Церемония бракосочетания прошла в Италии.

Legion-Media Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Неделю назад телезвезда Кортни Кардашьян и барабанщик группы Blink-182 официально зарегистрировали свой брак в узком семейном кругу в Санта-Барбаре. А накануне они отправились в Италию, где устроили еще одну свадебную церемонию. Среди гостей мероприятия были модель Меган Фокс и ее возлюбленный Machine Gun Kelly, сестры Кортни — Кайли Дженнер, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Хлое Кардашьян, ее мать  — Крис Дженнер и другие. 

Официально спонсором церемонии бракосочетания выступила итальянская марка Dolce&Gabbana. Бренд оплатил и обеспечил всё: от перелета из Калифорнии в Европу до самой организации торжественного банкета. В Dolce&Gabbana были одеты все гости без исключения, включая обаятельного молодого священника. 

Кортни Кардашьян предстала в корсетном кружевном мини-платье белого цвета. В качестве дополнения невеста выбрала длинную фату с огромным изображением Девы Марии. На ее наряде было вышито следующее: «семья, уважение к верность». Это те самые слова, которые жених вытатуировал у себя на лбу. 

Трэвис Баркер на этот раз отказался от эпатажной одежды и появился в классическом смокинге черного цвета. Поклонники, в свою очередь, ожидали от него куда более оригинального аутфита. «А где же твой дерзкий наряд?», «Разочаровал меня», «Ты смотришься странно в костюме», — написали в соцсетях. 

Напомним, что в октябре прошлого года Трэвис Баркер сделал предложение руки и сердца Кортни Кардашьян. Музыкант подарил своей возлюбленной кольцо с бриллиантом от ювелирного бренда Lorraine Schwartz, стоимость которого оценивается в 1 миллион долларов. Помолвка проходила в Монтесито на берегу океана в окружении тысячи алых роз.

Церемония бракосочетания стала для пары третьей: ранее они обменивались клятвами любви и верности в Лас-Вегасе, а чуть позже — в Санта-Барбаре.